Азуми - агенство по подбору англоязычного персонала
Агенство подбора англоязычного персонала

Филиппины стали англоговорящей страной

Филиппины

Филиппины стали англоговорящей страной благодаря 57-летнему правлению США. В 1898 году тогдашняя хозяйка островов Испания отдала колонию в аренду американским властям. Это изменило Филиппины до неузнаваемости: стал развиваться бизнес, образование, инфраструктура, а главным языком общения стал – английский.

В наши дни учащиеся со всего света могут прилететь на Филиппины и недорого выучить и попрактиковаться в английском языке, наслаждаясь при этом радостями тропического курорта. Днем студенты учатся, а по вечерами и на выходных отдыхают на пляжах; занимаются серфингом, виндсерфингом, дайвингом, парашютным спортом; знакомятся с богатым колониальным наследием, разнообразной национальной кухней, экзотичными животными и растениями.

Языковая среда. Филиппины занимают третье место в мире по количеству англоговорящего населения. Английский язык имеет статус официального. В отличие от жителей Индии, на Филиппинах в крупных городах действительно говорят на чистом английском – американском диалекте.

Цены. Стоимость изучения английского языка на Филиппинах на 50% ниже, чем в остальных англоязычных странах. Снять жилье даже вблизи известных пляжей можно за 300 долларов США в месяц.

Виза. Гражданам большинства стран бывшего СССР не нужно оформлять визу, если курс, который они выбрали, длится менее 30 дней; при желании можно остаться и дольше, оформив визу прямо на месте.

Школы. На Филиппинах расположены свыше 100 школ изучения английского языка.

Онлайн. Прежде чем ехать на Филиппины, можно попробовать обучение онлайн с носителем языка. Пробный урок зачастую бесплатный.


15 апреля 2017, с 13.00 до 17.00

Выставка «Языковые и каникулярные программы в России и за рубежом» в Москве

На выставке языковые школы со всего мира – из стран Европы и Азии, из США и Канады представят краткосрочные курсы и образовательные программы по изучению иностранных языков, творческому развитию, подготовке в вузы. Мероприятие адресовано школьникам и их родителям, а также студентам.

В программе:

  • языковые школы в Великобритании, Австрии, Франции, Германии, США, Канаде, Китае, Новой Зеландии, на Мальте и в других странах  – для взрослых и детей;
  • подготовка к экзаменам в топовые зарубежные вузы (A-Level, IELTS, CAE, TOEFL и др.);
  • программы студенческого обмена, а также программа «Work and Travel»;
  • индивидуальные консультации по выбору страны и курса обучения;
  • специальный блок «Лучшие частные школы мира»;
  • бесплатное тестирование по иностранным языкам.

Выставка пройдет при поддержке British Council и CampusFrance.

регистрация


Пишите в WhatsApp Пишите в Telegram Instagram Facebook